Названы имена финалистов Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы "Мой первый учитель"

« Назад

08.10.2020 00:00

Сегодня в онлайн-формате Председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова провела заседание оргкомитета Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы "Мой первый учитель".

На заседании были утверждены списки финалистов и экспертов олимпиады, а также обсуждался вопрос о месте проведения третьего и четвёртого очных туров, которые по предварительной договорённости должны состоятся на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.

Ранее решением Оргкомитета олимпиады финал конкурса был перенесён на первое полугодие 2021 года. О дате проведения очных туров олимпиады будет сообщено дополнительно.

Победителями первого и второго туров, участниками финала Всероссийской олимпиады педагогов начальной школы "Мой первый учитель" стали: 

 

В номинация "Предметная образовательная деятельность":

  • Баринова Наталья Валерьевна, Саратовская область;
  • Беляева Анна Николаевна, Ставропольский край;
  • Беляевская Татьяна Яновна, Саратовская область;
  • Бирева Анна Николаевна, город Москва;
  • Ботина Галина Николаевна, Пермский край;
  • Глухих Татьяна Владимировна, Курганская область;
  • Локтева Наталья Викторовна, Самарская область;
  • Нигматулина Ольга Александровна, Калужская область;
  • Терентьева Екатерина Владимировна, Республика Крым;
  • Тресцова Ирина Анатольевна, Самарская область.

 

В номинация "Социально-воспитательная деятельность и взаимодействие с учреждениями культурной и социальной сфер":

  • Аралова Ирина Николаевна, Воронежская область;
  • Бобовникова Елена Валерьевна, Курская область;
  • Веретенникова Ирина Павловна, Нижегородская область;
  • Гонышева Светлана Владимировна, Оренбургская область;
  • Зеленова Светлана Валентиновна, Липецкая область;
  • Земцева Евгения Витальевна, Ростовская область;
  • Лукина Ирина Геннадьевна, Калужская область;
  • Наумова Татьяна Викторовна, Пензенская область;
  • Николаева Анастасия Викторовна, город Москва;
  • Скрипаева Ольга Ивановна, Ставропольский край.

 

В номинация "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся":

  • Архипова Анна Андреевна, Мурманская область;
  • Белавина Юлия Юрьевна, город Санкт-Петербург;
  • Болоховцева Светлана Александровна, Саратовская область;
  • Вахрушева Надежда Викторовна, ЯНАО;
  • Иванцова Ольга Анатольевна, Самарская область;
  • Исламова Зенфира Саитовна, ЯНАО;
  • Маркова Олеся Евгеньевна, Свердловская область;
  • Петрова Ксения Сергеевна, Республика Марий Эл;
  • Таникова Ирина Сергеевна, Республика Марий Эл;
  • Чебанова Галина Васильевна, Брянская область.

Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинет 403