Битва шахматных умов

« Назад

15.10.2018 10:07

13 и 14 октября 2018 года в шахматной школе МБОУ ДОД «СДЮШОР» УФКС   состоялись соревнования по шахматам в рамках XV Спартакиады работников образовательных организаций (далее - Соревнования).

Непосредственное проведение Соревнований осуществляли главный судья Рожков Вячеслав Сергеевич и судья - секретарь Мкртумян Ашот Робикович.

Организатор  Соревнований – Профсоюз образования города Ноябрьска.

коллаж шахматы2коллаж шахматы

Утром 13 октября 2018 года открыли Соревнования женщины 3 группы из 7 детских садов: МБДОУ «Аленький цветочек», «Колокольчик», «Улыбка», «Волошка», МАДОУ «Золушка», «Росинка», «Умка».

В личном зачёте участвовали двое мужчин из детских садов: «Золотая рыбка», «Надежда».

По результатам соревнований среди женщин 3 группы в командном зачете определились следующие победители:

I место – МБДОУ «Колокольчик»;

II место – МБДОУ «Волошка»;

III место – МБДОУ «Улыбка».

В личном зачете:

Женщины (3 группы)

1 доска

1 место– Салахова Эльвира, детский сад «Волошка»;

2 место – Смирнова Людмила, детский сад «Колокольчик», Наматова Ирина,

детский сад «Аленький цветочек», Стоян Анжела, детский сад «Улыбка»;

3 место – Нестерова Анжела, детский сад «Золушка».

2 доска

1 место – Медведева Наталия, детский сад «Чебурашка»;

2 место – Кадырова Ильмира, детский сад «Росинка»;

3 место – Кудашева Виктория, детский сад «Умка», Фаталиева Юлия,

детский сад  «Улыбка», Забродина Ольга, детский сад «Аленький цветочек».

3 доска

1 место – Казанцева Елена, детский сад «Колокольчик»;

2 место – Черепанова Ольга, детский сад «Волошка»;

3 место – Омелянчук Елена, детский сад «Росинка», Цветкова Людмила, детский сад  «Улыбка», Радченко Виктория, МАДОУ «Золушка».

В личном зачете:

Мужчины (детские сады)

1 место – Грудин Юрий, детский сад «Золотая рыбка»;

2 место – Авданбаев Иршат, детский сад «Надежда».

14 октября 2018 года состоялись соревнования для школьных команд 1 и 2 группы.

В 1 группе (мужчины) в командном зачёте из 8 участвующих школ (МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №5, №7, №8, №9, №10, №12, Гимназия №1) победили:

I место – МБОУ СОШ №9;

II место – МБОУ «Гимназия №1»;

III место –МБОУ СОШ №12.

В личном первенстве среди мужчин (школы) следующие победители:

1 доска

1 место – Бурыгин Р.М., МБОУ «Гимназия №1»;

2 место – Конкин И.В., МБОУ СОШ №9;

3 место – Ибагишев А.Р., МБОУ СОШ №12.

2 доска

1 место – Ахметьянов Рустам, МБОУ СОШ №9;

2 место – Щербина В.Н., МБОУСОШ №5;

3 место – Торяник В.В., МБОУ «Гимназия №1».

3 доска

1 место – Логвиненко В.В., МБОУ СОШ №12;

2 место – Нигаматов И.К., МБОУ СОШ №9;

3 место – Дмитриев Сергей, МАОУ СОШ №2.

Во 2 группе (женщины) в командном зачёте из 5 школ-участниц (МАОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №5, №7, №8,№12) следующие победители:

I место – МБОУ СОШ №8;

II место – МБОУ СОШ №12;

III место – МАОУ СОШ №2.

В личном женском зачете призовые места у школ распределились следующим образом:

1 доска

1 место – Калашникова Светлана, МБОУ СОШ №8;

2 место – Лиханова В.Е., МБОУ СОШ №12;

3 место – Вильданова Юлия, МБОУ СОШ №5.

2 доска

1 место – Гайдучик Татьяна, МБОУ СОШ №8;

2 место – Козаченко Наталья, МБОУ СОШ №12,

Корчагина Мария, МБОУ СОШ №5,

Мустафинова Татьяна, МАОУ СОШ №2;

3 место – Лукошкова Анжела, МБОУ СОШ №7.

3 доска

1 место – Камагаева Ульяна, МАОУ С ОШ №2;

2 место – Белькова Ольга, МБОУ СОШ №12;

3 место – Хикматуллина Лилия, МБОУ СОШ №5.

Всего приняли  участие 17 образовательных организаций: 7 школ, 10 детских садов, более 50 человек.

Поздравляемвсех участников и победителей!


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406