Итоги Спартакиад и Церемония награждения

« Назад

14.05.2018 21:21

Итоги Спартакиад и Церемония награждения
12 мая 2018 года традиционно в актовом зале школы №2 состоялось подведение
спортивных итогов и Церемония награждения спортсменов по результатам XIV Спартакиады
работников системы образования и Спартакиады трудящихся города Ноябрьска «За единую и
здоровую Россию в XXI веке».
IMG_0201
Организатором проведения Спартакиады работников образования, Церемонии
награждения ежегодно является Ноябрьская городская организация Общероссийского
Профсоюза образования.
На мероприятие были приглашены участники двух Спартакиад, руководители и
представители образовательных организаций, начальник департамента образования Фатеева
Светлана Игоревна, заместители начальника департамента образования Александр Викторович
Михайлов, Светлана Михайловна Прокопчук, председатель и специалисты НГО Профсоюза
образования, председатели первичных профсоюзных организаций, болельщики.
Церемонию награждения вела бессменная ведущая Евгения Николаевна Болтенко,
педагог - организатор Центра детского творчества.
IMG_9692
Награждение состояло из трёх частей: чествования судей в разных видах спорта,
победителей XIV
Спартакиады, руководителей, активных болельщиков и участников
Спартакиады трудящихся в двух и более видах спорта.
В начале мероприятия показали видеоролик «Яркие моменты Спартакиады», где были
отражены все виды спорта нашей Спартакиады работников образования.
Открыл Церемонию награждения песней «Салют весне!» ансамбль руководителей
образовательных организаций «Босс-студио».
IMG_0283
XIV Спартакиада 2017-2018 учебного года включала 12 видов спорта:
Туристический слёт (сентябрь) –34 команды, 230 участников;
Настольный теннис (сентябрь) –24 команды, 72 участника;
Волейбол (октябрь, декабрь) –31 команда, 310 участников;
Шахматы (октябрь) – 18 команд, 60 участников;
Стрельба (декабрь) – 37 команд, 185 участников;
Гиревой спорт (январь) – 5 команд, 17 участников;
Баскетбол (январь, февраль) – 6 команд, 70 участников;
Мини-футбол (февраль, март) – 8 команд, 80 участников;
Плавание (март) – 27 команд, 133 участника;
10 Дартс (март) – 39 команд, 230 участников;
11 Лыжные гонки (март) – 26 команд, 115 участников;
12 Бильярд (апрель) – 9 команд, 30 участников.
Третий год проводился Турнир по волейболу к Международному Женскому Дню 8 Марта
(февраль, март) – 8 команд, 80 участников.
Всего в XIV Спартакиаде приняло участие 1612 работников из 46 образовательных
организаций.
Такое масштабное мероприятие, как Спартакиада, не могло состояться без главных её
помощников – наших судей:
- главный судья XIV Спартакиады – Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры
МБОУ СОШ №7;
- главный секретарь XIV Спартакиады – Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО
МАДОУ «Росинка»;
туристические слёты:
- Краснова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе
МБОУ СОШ №3;
- Шохирев Александр Иванович – педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №3;
1 Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
2 Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
3 Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».
волейбол:
1 Шевченко Николай Фёдорович – учитель физической культуры
МБОУ СОШ №3;
2
Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры
МБОУ СОШ №5;
3
Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
4 Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
5
Перницкий Станислав Болеславович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;
6
Клиот Дмитрий Борисович – учитель физической культуры
МБОУ «Гимназия №1»;
7
Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;
8 Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
9 Кефер Ольга Ивановна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
10 Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».
мини – футбол:
1 Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры
МБОУ СОШ №5;
2 Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;
3 Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
4 Александров Александр Юрьевич – учитель физической культуры
МБОУ СОШ №12.
гиревой спорт, бильярд:
1 Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
2 Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.
По итогам всех видов спорта XIV Спартакиады определились следующие победители:
I группа – школы (мужчины):
I место – школа №9;
II место – школа №7;
III место – МБОУ «Гимназия №1».
II группа – школы (женщины):
I место – школа №12;
II место – школа №2;
III место – школа №3.
III группа – д/сады:
I место – д /сад «Росинка»;
II место – д /сад «Машенька»;
III место – д /сад «Волошка».
Ни одно спортивное мероприятие не обходится без поддержки наших социальных
партнёров:
 Шахматы – Павлова Рузанна Робиковна, тренер МБОУ ДОД СДЮШОР «Шахматная
школа»;
 Настольный теннис – Касимова Наталья Рифкатовна, тренер МБОУ ДОД СДЮСШОР № 1;
 Пулевая стрельба – Рогалёв Юрий Александрович, директор МБУ ДЮЦ «Кадет»;
 Плавание – Прилепская Галина Германовна, инструктор по спорту МБУ «Спортивно-
оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР Ю. А. Морозова»;
 Лыжные гонки – Ширшов Алексей Владимирович, заведующий сектором МАУ «Центр
лыжного спорта», Заблоцкая Людмила Павловна, инструктор – методист МАУ «Центр лыжного
спорта»;
 Баскетбол – Антонов Николай Валерьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД СДЮСШОР
(с/з «Каштан»).
Ежегодно в проведении Спартакиады
(предоставление спортивных залов,
профессиональная организация помещений для проведения соревнований) нам оказывают
помощь руководители образовательных организаций:
1
Гребнева Ирина Леонидовна – директор МАОУ СОШ №2;
2
Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ № 3;
3
Рябова Ирина Анатольевна – директор МБОУ СОШ № 5;
4
Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;
5
Крылова Любовь Николаевна – директор МБОУ «Гимназия № 1».
Активно участвовали и показывали
личный пример спортивных достижений,
работоспособности, целеустремлённости в XIV Спартакиаде, как спортсмены, следующие
руководители образовательных организаций:
1
Фатеева Светлана Игоревна – начальник департамента образования;
2
Михайлов Александр Викторович – заместитель начальника департамента образования;
3
Садовская Юлия Григорьевна – директор МБОУ СОШ №6;
4
Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;
5
Мельников Алексей Юрьевич – директор МБОУ СОШ №9;
6
Шафран Мирослав Николаевич – директор МБОУ СОШ №10;
7
Ращупкина Ирина Владимировна – директор МБОУ СОШ №12;
8
Тарарина Валентина Павловна – директор МБОУ СОШ №13;
9
Германова Светлана Фёдоровна – заведующий МАДОУ «Машенька»;
10 Филина Ирина Николаевна – заведующий МБДОУ «Мишутка»;
11 Миллер Жанна Анатольевна – заведующий МАДОУ «Росинка»;
12 Гурина Татьяна Фёдоровна – заведующий МБДОУ «Улыбка»;
13 Нажмутдинова Асия Авхадиевна – заведующий МБДОУ «Чебурашка»;
14 Крутова Наталья Викторовна – заведующий МБДОУ «Колокольчик».
Впервые на торжественной церемонии были отмечены председатели первичных
профсоюзных организаций, команд – победителей нашей Спартакиады:
1
Руссу Ольга Михайловна, школа №2;
2
Амелина Алла Григорьевна, школа №3;
3
Нуркаева Гульшат Гилемьяновна, школа №9;
4
Коновалова Оксана Владимировна, «Гимназия №1»;
5
Максимцова Наталья Семеновна, д/сад «Росинка»;
6
Ходырева Ирина Васильевна, д/сад «Волошка».
Работники образовательных организаций традиционно участвуют в Спартакиаде
трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».
В 2017 – 2018 году работники ОО в составе сборных команд департамента образования
результативно участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта:
1 баскетбол – I место;
2 плавание – I место;
3 шахматы – II место;
4 семейные команды – III место;
5 дартс – III место;
6 лыжные гонки – III место;
7 гиревой спорт – 4 место;
8 легкоатлетический кросс – 5 место;
9 легкоатлетическая эстафета – 5 место;
10 пулевая стрельба – 7 место;
11 волейбол – 8 место;
12 мини – футбол – 9 место;
13 настольный теннис – 10 место.
За команду департамента образования в этом году активно участвовали в Спартакиаде
трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» и других городских
турнирах следующие спортсмены:
В двух и более видах спорта участвовали 21 спортсмен:
5 видов спорта
1 Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
2 Клиот Дмитрий Борисович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;
4
вида спорта
1 Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
2 Мыльников Евгений Валерьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №6;
3 Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
4 Конкин Игорь Владимирович – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ №9;
5 Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1».
3
вида спорта
1 Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;
2 Анисимов Андрей Леонидович – учитель физики МБОУ СОШ №10;
3 Кефер Ольга Ивановна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
4 Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.
2
вида спорта
1 Лихошерст Александр Юрьевич – директор МБОУ ДОД ЦИР Ювента;
2 Побережный Николай Андреевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3;
3 Шкабара Александр Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
4 Ширшов Дмитрий Васильевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;
5 Нигаматов Ильгам Калфатович учитель физической культуры МБОУ СОШ №9.
6 Федоров Сергей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
7 Кириленко Вадим Геннадьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №13;
8 Кушниренко Сергей Павлович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №14.
Принесли команде департамента 1 место
1 Ошвинцев Кирилл Алексеевич – заместитель директора по АХЧ МБОУ СОШ №9 (плавание);
2 Френцель Артем Олегович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9 (баскетбол).
32 участника - спортсмена выступили в одном виде спорта в Спартакиаде трудящихся.
Были так же отмечены активные болельщики за поддержку спортсменов, спортивный
интерес и выдержку:
1
Козориз Наталья Алексеевна – преданная болельщица и мама Козориз Андрея Игоревича
– учителя физической культуры МБОУ СОШ №12;
2
Шкабара Людмила Николаевна – супруга Шкабары Александра Николаевича, учителя
физической культуры МБОУ СОШ №7;
3
Соколовский Александр Сергеевич – заведующий сектором ОТ и ТБ департамента
образования.
В первый раз за создание комфортных условий для работы судей и надежные тылы, за
терпение и поддержку на протяжении всего года, частое отсутствие по выходным были
отблагодарены букетами, сертификатами магазина «Спортмастер» и благодарностями
супруги, вторые половинки судей Спартакиады, директора школы №7:
1
Рузиева Елена;
2
Голикова Кристина;
3
Карпова Екатерина;
4
Максимцов Владимир.
За активную поддержку и заботу о наших спортсменах поблагодарили врача-педиатра,
МБДОУ «Аленький цветочек» Худякову Наталью Владимировну.
За сохранение
прекрасных фото моментов Спартакиады вручили благодарности
Гаммершмидт Ирине Евгеньевне – воспитателю МАДОУ «Мальвина», Здебскому Юрию
Викторовичу – видео оператору телеагенства «МИГ» – нашим фотокорреспондентам.
В двух Спартакиадах принимало участие более 1700 спортсменов из всех образовательных
организаций.
На организацию и проведение соревнований в рамках Спартакиады из средств НГО
Профсоюза образования затрачивается ежегодно более полмиллиона рублей.
Все судьи были награждены кубками и грамотами, команды - победители XIV Спартакиады
– кубками и денежными призами, участники Спартакиады трудящихся в двух и более видах,
отмечены грамотами и денежными призами, а руководители благодарностями и сертификатами
магазина «Спортмастер», болельщики сувенирами и благодарственными письмами.
Прекрасным дополнением Церемонии были музыкальные номера в исполнении Инессы
Соломяновой из школы №7, квартета школы №10, ансамбля «Магия танца» школы №12.
В душевной, уютной атмосфере подведены итоги спортивного 2017 -2018 года и дан
новый старт XV юбилейной Спартакиаде работников образования.

 

12 мая 2018 года традиционно в актовом зале школы №2 состоялось подведение спортивных итогов и Церемония награждения спортсменов по результатам XIVСпартакиады работников системы образования и Спартакиады трудящихсягорода Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

Организатором проведения Спартакиады работников образования, Церемонии награждения ежегодно является Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

На мероприятиебыли приглашены участники двух Спартакиад, руководители и представители образовательных организаций, начальник департамента образования Фатеева Светлана Игоревна,заместителиначальника департамента образованияАлександр Викторович Михайлов, Светлана МихайловнаПрокопчук,  председатель и специалисты НГО Профсоюза образования, председатели первичных профсоюзных организаций,болельщики.

Церемониюнаграждения вела бессменная ведущая  Евгения НиколаевнаБолтенко, педагог - организатор Центра детского творчества.

Награждение состояло изтрёхчастей: чествования судейв разных видах спорта, победителей XIV Спартакиады, руководителей, активных болельщиков и участников  Спартакиады трудящихся в двух и более видах спорта.

В начале мероприятия показали видеоролик «Яркие моменты Спартакиады», где были отражены все виды спорта нашей Спартакиады работников образования.

Открыл Церемониюнагражденияпесней«Салют весне!» ансамбль  руководителей образовательных организаций «Босс-студио».

XIV Спартакиада 2017-2018 учебного года включала 12 видов спорта:

1.      Туристический слёт (сентябрь) –34 команды, 230 участников;

2.      Настольный теннис (сентябрь) –24  команды,  72 участника;

3.      Волейбол (октябрь, декабрь) –31 команда, 310 участников;

4.      Шахматы (октябрь) – 18 команд, 60 участников;

5.      Стрельба (декабрь) – 37 команд, 185 участников;

6.      Гиревой спорт (январь) – 5 команд, 17 участников;

7.      Баскетбол (январь, февраль) – 6 команд, 70 участников;

8.      Мини-футбол (февраль, март) – 8 команд, 80 участников;

9.      Плавание (март) – 27 команд, 133 участника;

10.  Дартс (март) – 39 команд, 230 участников;

11.  Лыжные  гонки (март) – 26 команд,  115 участников;

12.  Бильярд (апрель) – 9 команд, 30 участников.

Третий год проводился Турнир по волейболу к Международному Женскому Дню 8 Марта (февраль, март) – 8 команд, 80 участников.

         Всего в XIV Спартакиаде приняло участие 1612 работников из 46  образовательных организаций.

            Такое масштабное мероприятие, как Спартакиада, не могло состояться без главных её помощников – наших судей:

- главный судьяXIV  Спартакиады – Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

- главный секретарьXIV Спартакиады – Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка»;

туристические слёты:

- Краснова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МБОУ СОШ №3;

- Шохирев Александр Иванович  – педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №3;

дартс:

1.    Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

2.    Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

3.    Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

волейбол:

1.    Шевченко Николай Фёдорович – учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №3;

2.      Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры

МБОУ СОШ №5;

3.      Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

4.    Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

5.      Перницкий Станислав Болеславович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

6.      Клиот Дмитрий Борисович  – учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия №1»;

7.      Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

8.    Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

9.    Кефер Ольга Ивановна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

10.    Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

мини – футбол:

1.    Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры

МБОУ СОШ №5;

2. Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

3. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

4. Александров Александр Юрьевич – учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №12.

гиревой спорт,бильярд:

1. Рузиев Михаил Юрьевич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

2. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

     По итогам всех видов спорта XIV Спартакиады определились следующие победители:

I группа – школы (мужчины):

Iместо  – школа №9;

IIместо  – школа №7;

III место–  МБОУ «Гимназия №1».

 

II группа – школы (женщины):

Iместо  – школа №12;

IIместо  – школа №2;

IIIместо  – школа №3.

 

III группа – д/сады:

I место – д /сад «Росинка»;

IIместо– д /сад «Машенька»;

III место – д /сад «Волошка».

Ни одно спортивное мероприятие не обходитсябез поддержки наших социальныхпартнёров:

ü Шахматы – Павлова РузаннаРобиковна, тренер  МБОУ ДОД СДЮШОР «Шахматная школа»;

ü Настольный теннис – Касимова Наталья Рифкатовна, тренер МБОУ ДОД  СДЮСШОР № 1;

ü Пулевая стрельба – Рогалёв Юрий Александрович, директор МБУ ДЮЦ «Кадет»;

ü Плавание – Прилепская Галина Германовна, инструктор по спорту МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР  Ю. А. Морозова»;

ü Лыжные  гонки – Ширшов Алексей Владимирович,  заведующий сектором  МАУ «Центр лыжного спорта», Заблоцкая Людмила Павловна, инструктор – методист МАУ «Центр лыжного спорта»;

ü БаскетболАнтонов Николай Валерьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД СДЮСШОР (с/з «Каштан»).

Ежегодно в проведении Спартакиады (предоставление спортивных залов, профессиональная организация помещений  для проведения соревнований) нам оказывают помощь руководители образовательных организаций:

1.      Гребнева Ирина Леонидовна – директор МАОУ СОШ №2;

2.      Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ № 3;

3.      Рябова Ирина Анатольевна – директор МБОУ СОШ № 5;

4.      Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;

5.      Крылова Любовь Николаевна – директор МБОУ «Гимназия № 1».

Активно участвовали и показывалиличный пример спортивных достижений, работоспособности, целеустремлённостив XIV Спартакиаде, как спортсмены, следующие руководители образовательных организаций:  

1.      Фатеева Светлана Игоревна – начальник департамента образования;

2.      Михайлов Александр Викторович – заместитель начальника  департамента образования;

3.      Садовская Юлия Григорьевна – директор МБОУ СОШ №6;

4.      Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;

5.      Мельников Алексей Юрьевич – директор МБОУ СОШ №9;

6.      Шафран Мирослав Николаевич –  директор МБОУ СОШ №10;

7.      Ращупкина Ирина Владимировна –  директор МБОУ СОШ №12;

8.      Тарарина Валентина Павловна – директор МБОУ СОШ №13;

9.      Германова Светлана Фёдоровна – заведующий МАДОУ «Машенька»;

10.  Филина Ирина Николаевна – заведующий МБДОУ «Мишутка»;

11.  Миллер Жанна Анатольевна  – заведующий МАДОУ «Росинка»;

12.  Гурина Татьяна Фёдоровна  – заведующий МБДОУ «Улыбка»;

13.  НажмутдиноваАсияАвхадиевна – заведующий  МБДОУ «Чебурашка»;

14.  Крутова Наталья Викторовна – заведующий  МБДОУ «Колокольчик».

Впервые на торжественной церемонии были отмечены председателипервичных профсоюзных организаций, команд – победителей нашей Спартакиады:

1.      Руссу Ольга Михайловна, школа №2;

2.      Амелина Алла Григорьевна, школа №3;

3.      НуркаеваГульшатГилемьяновна, школа №9;

4.      Коновалова Оксана Владимировна, «Гимназия №1»;

5.      Максимцова Наталья Семеновна, д/сад «Росинка»;

6.      Ходырева Ирина Васильевна, д/сад «Волошка».

Работники образовательных организаций традиционно участвуют в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в   XXI веке».

В 2017 – 2018 году работники ОО в составе сборных команд департамента образования результативно участвовали в соревнованиях по 13 видам спорта:

1.    баскетбол – I место;

2.    плавание –  I место;

3.    шахматы – II место;

4.    семейные команды – III место;

5.    дартс – III место;

6.    лыжные  гонки – III место;                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

7.    гиревой спорт – 4 место;

8.    легкоатлетический кросс – 5 место;

9.    легкоатлетическая эстафета– 5 место;

10.     пулевая стрельба – 7 место;

11.     волейбол – 8 место;

12.     мини футбол – 9 место;

13.     настольный теннис – 10место.

За команду департамента образования в этом году активно участвовали в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» и других  городских турнирах следующие спортсмены:

            В двух и более видах спорта участвовали 21спортсмен:

5 видов спорта

1.    Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

2.    Клиот Дмитрий Борисович  – учитель физической культуры МБОУ«Гимназия №1»;

4        вида спорта

1.    Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;

2.    Мыльников Евгений Валерьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №6;

3.    Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

4.    Конкин Игорь Владимирович – учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ №9;

5.    Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ   «Гимназия №1».

 

3        вида спорта

1.    Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;

2.    Анисимов Андрей Леонидович – учитель физики МБОУ СОШ №10;

3.    Кефер Ольга Ивановна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

4.    Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.

 

2        вида спорта

1.    Лихошерст Александр Юрьевич – директор МБОУ ДОД ЦИР Ювента; 

2.    Побережный Николай Андреевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3;

3.    Шкабара Александр  Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

4.    Ширшов Дмитрий Васильевич учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;

5.    НигаматовИльгамКалфатович учитель физической культуры МБОУ СОШ №9.

6. Федоров Сергей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

7. Кириленко Вадим Геннадьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №13;

8. Кушниренко Сергей  Павлович учитель физической культуры МБОУ СОШ №14.

Принесли команде департамента 1 место

1. Ошвинцев Кирилл  Алексеевич – заместитель директора по АХЧ  МБОУ СОШ №9(плавание);

2.Френцель Артем Олегович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9 (баскетбол).

32 участника - спортсмена выступили в одном  виде  спорта в Спартакиаде трудящихся.

Были так же отмечены активные болельщики за поддержку спортсменов, спортивный интерес и выдержку:

1.      Козориз Наталья Алексеевна преданная болельщица и мама Козориз Андрея Игоревича  – учителя физической культуры МБОУ СОШ №12;

2.      Шкабара Людмила Николаевна – супруга Шкабары Александра Николаевича, учителя физической культуры МБОУ СОШ №7;

3.      Соколовский Александр Сергеевич – заведующий сектором ОТ и ТБ департамента образования.

В первый раз за создание комфортных условий для работы судей и надежные тылы, за терпение и  поддержку на протяжении всего года, частое отсутствие по выходным были отблагодарены букетами,сертификатами магазина «Спортмастер» и благодарностями супруги,  вторые половинки судей Спартакиады, директора школы №7:

1.      Рузиева Елена;

2.      Голикова Кристина;

3.      Карпова Екатерина;

4.      Максимцов Владимир.

За активную поддержку и заботу о наших спортсменах поблагодарили врача-педиатра, МБДОУ «Аленький цветочек» Худякову Наталью Владимировну.

За сохранение  прекрасных фотомоментов Спартакиады вручили благодарности Гаммершмидт Ирине Евгеньевне – воспитателю МАДОУ «Мальвина»,Здебскому Юрию Викторовичу – видеооператорутелеагенства «МИГ»–нашим фотокорреспондентам.

В двух Спартакиадах принимало участие более  1700 спортсменов из всех образовательных организаций.

На организацию и проведение соревнований в рамках Спартакиады из средств НГО Профсоюза образования затрачивается ежегодно более полмиллиона рублей.

Все судьи были награждены кубками и грамотами, команды - победители XIV Спартакиады–кубками и денежными призами,участники Спартакиадытрудящихся вдвух и более видах, отмечены грамотами и денежными призами, а руководители благодарностями и сертификатами магазина «Спортмастер», болельщики сувенирами и благодарственными письмами.

Прекрасным дополнением Церемонии былимузыкальные номера в исполнении ИнессыСоломяновой из школы№7, квартета  школы №10, ансамбля «Магия танца» школы №12.

В душевной, уютной атмосфере подведены итоги спортивного 2017 -2018 года и дан новый старт  XV юбилейной Спартакиадеработников образования.


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406