Награждение по итогам Спартакиады

« Назад

22.05.2019 23:22

Традиционно 21 мая 2019 года в актовом зале школы №2 состоялось подведение спортивных итогов и Церемония награждения спортсменов по результатам юбилейной XVСпартакиады работников системы образования и Спартакиады трудящихсягорода Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

Организатором проведения Спартакиады работников образованияявляется Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

На награждениебыли приглашены участники – спортсмены нашей и городской Спартакиад, социальные партнеры, руководители образовательных организаций, начальник департамента образования Фатеева Светлана Игоревна,председатель и специалисты НГО Профсоюза образования, председатели первичных профсоюзных организаций,болельщики.

IMG_3908IMG_3784IMG_3527IMG_3309

Мероприятие вела бессменная ведущаянаших церемоний награждения Евгения НиколаевнаБолтенко.

Церемония состояла изтрёхчастей: чествования судейв разных видах спорта, победителей XV Спартакиады, руководителей, активных болельщиков и спортсменов Спартакиады трудящихся в двух и более видах спорта.

Впервые в истории нашей Спартакиады юбилейными кубкамии грамотами за стабильные результаты и призовые первые места на протяжении пяти лет отметили безусловных и постоянных лидеровкоманды женских групп: 2 группа- 12 школа, 3 группа – детский сад  «Росинка». 

Открылось мероприятие показом видеоролика «Незабываемые моменты Спартакиады», где были отражены все соревнования нашей Спартакиады работников образования.

XV Спартакиада включала 13 видов спорта, добавился новый вид-армспорт:

  1. Туристический слёт (сентябрь) –28 команд, 280 участников;
  2. Настольный теннис (сентябрь) –31 команда,  93 участника;
  3. Волейбол (октябрь, декабрь) –31 команда, 310 участников;

Турнир по волейболу к Международному Женскому Дню 8 Марта проводится третий год (февраль, март) – 8 команд, 80 участников;

  1. Шахматы (октябрь) – 20 команд, 60 участников;
  2. Армспорт (ноябрь) – 10 команд, 52 участника;
  3. Гиревой спорт (декабрь) – 5 команд, 16 участников;
  4. Баскетбол (январь, февраль) – 6 команд, 60 участников;
  5. Плавание (февраль) – 25 команд, 130  участников;
  6. Стрельба (март) – 39 команд, 195 участников;
  7.  Мини-футбол (март, апрель) – 6 команд, 60 участников;
  8.  Дартс (март) – 38 команд, 220 участников;
  9.  Лыжные  гонки (март) – 24 команд,  121 участник;
  10.  Бильярд (апрель) – 8 команд, 30 участников.

Всего в XV Спартакиаде приняло участие 1707 работников из 45  образовательных организаций, что на 95 участников больше, чем в прошлом году.

            Такое мероприятие, как Спартакиада, не могло состояться без главных её помощников – наших судей:

- главный судьяXV  Спартакиады – Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

- главный секретарьXV Спартакиады – Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

туристические слёты:

- Краснова Ольга Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе  МБОУ СОШ №3;

- Шохирев Александр Иванович  – педагог дополнительного образования МБОУ СОШ №3.

дартс:

  1. Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  2. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  3. Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

волейбол:

  1. Феоктистов Константин Михайлович – учитель физической культуры

МАОУ СОШ №2.

  1. Шевченко Николай Фёдорович – учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №3;

  1. Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры

МБОУ СОШ №5;

  1. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  2. Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  3. Перницкий Станислав Болеславович – учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия №1»;

  1. Клиот Дмитрий Борисович  – учитель физической культуры

     МБОУ «Гимназия №1»;

  1. Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры

МБОУ «Гимназия №1»;

  1. Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
  2. Максимцова Наталья Семеновна – инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

мини – футбол:

  1. Городнов Роман Александрович – учитель физической культуры

    МБОУ СОШ №5;

  1. Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;
  2. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

гиревой спорт,бильярд, армспорт:

1. Рузиев Михаил Юрьевич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;

2. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

Ни одно спортивное мероприятие не обходитсябез поддержки наших социальныхпартнёров:

Турслет – Шохирев Александр Иванович  – руководитель городской общественной организации «Федерация спортивного туризма города Ноябрьска»;

Шахматы – Павлова РузаннаРобиковна, Рожков Вячеслав Сергеевич, тренеры  МБОУ ДОД СДЮШОР «Шахматная школа»;

Настольный теннис – Касимова Наталья Рифкатовна, тренер МБОУ ДОД  СДЮСШОР № 1;

Пулевая стрельба –  Костюченко Елена Андреевна и Кузнецов Максим Юрьевич, специалисты Центра «Доверие»;

Плавание – Островская Ирина Владимировна, инструктор по спорту МБУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Зенит» имени заслуженного тренера СССР  Ю. А. Морозова»;

Лыжные  гонки – Заблоцкая Людмила Павловна, инструктор – методист МАУ «Центр лыжного спорта»;

Баскетбол – Антонов Николай Валерьевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД СДЮСШОР (с/з «Каштан»).

            По итогам всех видов спорта XV Спартакиады определились следующие победители:

I группа – школы (мужчины):

Iместо  – школа №9; 

IIместо  – школа №7;

III место –  МБОУ «Гимназия №1».

 

II группа – школы (женщины):

Iместо  – школа №12; 

IIместо  – школа №2;

IIIместо  – школа №3.

 

III группа – д/сады:

I место – д /сад «Росинка»;

IIместо  – д /сад «Машенька»;

III место – д /сад «Волошка».

Ежегодно в проведении Спартакиады (предоставление спортивных залов, профессиональная организация помещений  для проведения соревнований) нам оказывают помощь руководители следующих образовательных организаций:

  1. Гребнева Ирина Леонидовна – директор МАОУ СОШ №2;
  2. Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ № 3;
  3. Рябова Ирина Анатольевна – директор МБОУ СОШ № 5;
  4. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;
  5. Крылова Любовь Николаевна – директор МБОУ «Гимназия № 1».

Участвовали и показывалиличный пример спортивных достижений, работоспособности, целеустремлённостив XV Спартакиаде, как непосредственные участники соревнований в  разных видах спорта, следующие руководители образовательных организаций:

  1. Фатеева Светлана Игоревна – начальник департамента образования;
  2. Михайлов Александр Викторович – заместитель начальника  департамента образования;
  3. Садовская Юлия Григорьевна – директор МБОУ СОШ №6;
  4. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;
  5. Мельников Алексей Юрьевич – директор МБОУ СОШ №9;
  6. Шафран Мирослав Николаевич –  директор МБОУ СОШ №10;
  7. Ращупкина Ирина Владимировна –  директор МБОУ СОШ №12;
  8. Тарарина Валентина Павловна – директор МБОУ СОШ №13;
  9. Германова Светлана Фёдоровна – заведующий МАДОУ «Машенька»;
  10.  Миллер Жанна Анатольевна  – заведующий МАДОУ «Росинка»;
  11.  Гурина Татьяна Фёдоровна  – заведующий МБДОУ «Улыбка».

Работники образовательных организаций традиционно участвуют в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в   XXI веке».

В этом учебном  году работники ОО в составе сборных команд департамента образования результативно участвовали в соревнованиях по 12 видам спорта:

  1. шахматы – I место;
  2. баскетбол – II место;
  3. армспорт – II место;
  4. пулевая стрельба – II место;
  5. семейные команды – II место;
  6. плавание –  4  место;
  7. гиревой спорт – 4 место;
  8. легкоатлетический кросс – 4 место;
  9. лыжные  гонки – 5 место;
  10. волейбол – 5 место;
  11. настольный теннис – 5 место;
  12. дартс – 8 место.

Второй  год подряд  команда департамента занимает  II общекомандное место среди трудовых коллективов города в Спартакиаде трудящихся «За единую и здоровую Россию в XXI веке».

За команду департамента образования в этом году активно участвовали в Спартакиаде трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» и других  городских турнирах следующие спортсмены:

21 спортсмен,  участвующих в 2-х и более видах спорта:                                                      

6 видов спорта

  1. Федоров Сергей Сергеевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.

 

 

 

5        видов спорта

  1. Торяник Валерий Владимирович – учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1».

4        вида спорта

  1. Щербина Василий Николаевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №5;
  2. Мыльников Евгений Валерьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №6;
    1. Рузиев Михаил Юрьевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7.

3        вида спорта

  1. Побережный Николай Андреевич – учитель физической культуры

МБОУ СОШ  №3;

  1. Карпов Данил Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  2. Ширшов Дмитрий Васильевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;
  3. Анисимов Андрей Леонидович – учитель физики МБОУ СОШ №10;
  4. Клиот Дмитрий Борисович  – учитель физической культуры МБОУ«Гимназия № 1»;
  5. Крюкова Юлия Сергеевна – учитель  физической культуры МБОУ СОШ №12;
  6. Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.

2        вида спорта

  1. Щербинина Галина Сергеевна – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;
  2. Ахметьянов Рустам Разифович – заместитель директора по АХЧ МБОУ СОШ №9;
  3. Конкин Игорь Владимирович – учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ №9;
    1. Войконов Андрей Валерианович – учитель истории МБОУ СОШ №10;
    2. Крылов Игорь Владимирович – педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №1»;
      1. Шахтаров Сергей Сергеевич –  учитель физической культуры МБОУ СОШ №13;
      2. Лихошерст Александр Юрьевич – директор МБОУ ДОД ЦИР Ювента;
      3. Габдушева Резеда Марсовна –  воспитатель МАДОУ «Малыш».

Принёс  команде департамента 2 место по баскетболу Френцель Артем Олегович – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9.

22 спортсмена выступили в одном  виде  спорта.

Были так же отмечены активные болельщики за поддержку спортсменов, спортивный интерес и выдержку:

  1. Соколовская Татьяна Николаевна – директор МБОУ СОШ №3;
  2. Голиков Александр Анатольевич – директор МБОУ СОШ №7;
  3. Ращупкина Ирина Владимировна – директор школы №12;
  4. Жукова Любовь Геннадьевна – заведующий МАДОУ «Золушка»;
  5. Крутова Наталья Викторовна – заведующий  МБДОУ «Колокольчик»;
  6. Салина Людмила Владимировна – заведующий МАДОУ «Мальвина»;
    1. Лихошерст Александр Юрьевич – директор центра «Ювента»;
    2. Козориз Наталья Алексеевна – самая преданная болельщица и мама Козориз Андрея Игоревича  – учителя физической культуры школы №12.

За активную поддержку и ежегодную заботу о наших спортсменах поблагодарили врача-педиатра, МБДОУ «Аленький цветочек» Худякову Наталью Владимировну.

За фотосъемку всех соревнований  Спартакиадына протяжении всего учебного года вручили благодарностьГаммершмидт Ирине Евгеньевне – воспитателю МАДОУ «Мальвина».

Все судьи были награждены кубками и грамотами, команды - победители XV Спартакиады–кубками и денежными призами,участники Спартакиадытрудящихся вдвух и более видах, отмечены грамотами и денежными призами, а руководители благодарностями и сертификатами магазина «Спортмастер», болельщики сувенирами и благодарственными письмами.

Творческую атмосферу мероприятиясоздалимузыкальные номера в исполнении  мужского ансамбля и танцевального микса школы №2.

Поздравляем всех участников и победителей Спартакиады работников системы образования.


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406