Пулевая стрельба

« Назад

12.12.2017 21:52

            9 и 10декабря 2017 года впервые в Центре «Кадет» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в рамках XIV Спартакиады работников образовательных организаций (далее – Соревнования).

            Организатором Соревнований выступила Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

            Непосредственное проведение соревнований и судейство осуществляли специалисты Центра «Кадет».

В Соревнованиях приняли участие команды из 37 образовательных организаций: 12 школ, 22 детских сада, детский дом «Семья», «Центр детского творчества» и департамент образования.

Соревнования проводились в 3 группах:

  • 1 группа мужчины школы;
  • 2 группа  женщины школы;
  • 3 группа  женщины сады.

            В состав команды от образовательной организации входило 5 человек, в зачёт Соревнований засчитывались лучших 3 результата.

            9 декабря 2017 года соревновались детские сады, ЦДТ и Детский дом «Семья».

            10 декабря 2017 года показывали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки школьные команды.

            По результатам командных Соревнований места распределились следующим образом:

 

     1 группа мужчины  школы

 

I  место – МБОУ «Гимназия № 1»;                                                                     

II  место – МБОУ СОШ № 7;

III место – МБОУ СОШ № 12.              

        В личном зачете определились следующие победители:

I  место – Бурыгин Ришат Миркатович    МБОУ «Гимназия № 1» -  41 очко;                 

II  место – Торяник Валерий Владимирович  МБОУ «Гимназия № 1» - 40 очков;          

III место – Галиахметов Ильфир Фанисович МБОУ СОШ № 12 - 37 очков.

 

     2 группа  женщины  школы

 

I  место – МБОУ СОШ № 12;                                                                  

II  место – МБОУ СОШ № 8;

III место – МБОУ СОШ № 7.

     В личном зачете:

I  место Строяновская Елена Александровна МБОУ СОШ № 12 - 38 очков;

I  место Курдюкова СветланаАлексеевна - 38 очков;                                                          

II  место Кефер Ольга Ивановна МБОУ СОШ № 12  - 37 очков;                                       

III  место Козаченко Наталья Фёдоровна МБОУ СОШ № 12  - 36 очков.

 

     3 группа  женщины сады

 

I  место – МБДОУ «Золотой ключик»;                                                               

II  место – МАДОУ «Малыш»;

III место – МБДОУ «Ручеёк».

     В личном зачете (женщины):

I  место Брюшинкина Светлана Викторовна, МБДОУ «Золотая рыбка» - 45 очков;

II  место СамерхановаТатьяна Алексеевна,МБДОУ «Золотой ключик»- 38 очков;         

II  место Тесля Ирина Антоновна, МБДОУ «Ручеёк» - 38 очков;                                      

III  местоПрокофьева Наталья Владимировна, МАДОУ «Малыш»- 33 очка.

 

     В личном зачете (мужчины):

I  место Кийко Андрей Владимирович, МБДОУ «Сказка» - 34 очка;

II  место Тузиков Александр Викторович, Детский дом «Семья» - 30 очков;                  

III  местоГрудин Юрий Владимирович, МБДОУ «Золотая рыбка» - 29 очков.

                                                                  

    Соревнования прошли на достойном уровне. Поздравляем победителей!