Шахматы – спорт

« Назад

16.11.2015 06:10

14 и 15 ноября 2015 года в Шахматной школе МАОУ ДОД «СДЮШОР» состоялись соревнования по шахматам в зачет XII Спартакиады работников образования города Ноябрьска (далее-Соревнования). Организатором Соревнований является Профсоюз образования города Ноябрьск.
Судейство Соревнований осуществляли тренера Шахматной школы: Павлова Р.Р. и Рожков В.С.

В Соревнованиях приняли участие команды мужчин и женщин из 19 образовательных организаций: 8 школ - МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №5, №7, №8, №9, №12, №14, МБОУ «Гимназия №1», 9 детских садов – МБДОУ «Белоснежка», МАДОУ «Золушка», МБДОУ «Золотая рыбка», МБДОУ «Малыш», МАДОУ «Надежда», МАДОУ «Росинка», МБДОУ «Улыбка», МБДОУ «Волошка», МБДОУ «Чебурашка» и МКОУ Детский дом «Семья».
chessschoolchesskindergarden

По результатам Соревнований в командном зачёте определились следующие победители:

 Школы

Женщины

1 место - МБОУ СОШ № 12;

2 место - МБОУ СОШ №3;                    

3 место - МБОУ СОШ №14.

Мужчины:

1 место - МБОУ СОШ № 8;                   

2 место – МБОУ СОШ №12;

3 место - МБОУ «Гимназия № 1»

 Сады:

Женщины                              

1 место - МБДОУ «Чебурашка»;                                              

2 место - МБДОУ «Волошка»;              

3 место - МАДОУ «Росинка».

Личные результаты среди мужчин (сады и Детский дом «Семья»):

1. Грудин Ю.В., МБДОУ «Золотая рыбка»;

2. Тузиков А.В., МКОУ Д/Д «Семья»;

3. Белоцерковец А.И., МКОУ Д/Д «Семья».

 

Личные результаты среди женщин показали:

1 доска

I место - Салахова Э.А., МБДОУ «Волошка»;

II место - Нажмутдинова А.А., МБДОУ «Чебурашка»;

III место - Бехтир А.В., МБДОУ «Золушка».

I место - Лиханова В.Е., МБОУ СОШ № 12;

II место - Назарова Г.Ю., МБОУ СОШ №14;

III место - Гриднева Н.А., МБОУ СОШ №7.

2 доска

I место - Стоян А.Г., МБДОУ «Улыбка»;

II место - Медведева Н.С., МБДОУ «Чебурашка»;

III место -Макарова Н.А., МБДОУ «Белоснежка».

I место- Козаченко Н.Ф., МБОУ СОШ № 12;

II место – Ушакова Е.И., МБОУ СОШ №3;

III место – Захарова Т.А., МБОУ СОШ №14.

 3 доска

I место - Кадырова И.Б., МАДОУ «Росинка»;

II место - Черваева П.М., МБДОУ «Чебурашка»;

III место - Каракулова О.В., МБДОУ «Белоснежка».

       

I место - Ильясова Л.Р., МБОУ СОШ № 3;

II место - Лукошкова А.Ю.,МБОУ СОШ №7;

III место - Белькова О.И., МБОУ СОШ №12.

 

Личные достижения среди мужчин показали: 

1 доска

I место - Жеребчевский О.Ф., МБОУ СОШ №8;

II место - Конкин И.В., МБОУ СОШ №9;

III место - Ибагишев А.Р., МБОУ СОШ №12.

 2 доска

I место - Никифоров В.В., МБОУ СОШ №12;

II место - Гайдучик Н.В., МБОУ СОШ №8;

III место – Торяник В.В., МБОУ «Гимназия №1».

 3 доска

I место - Нигаматов И.К., МБОУ СОШ №9;

II место - Клиот Д.Б., МБОУ «Гимназия №1»;

III место - Лихошерст А.Ю., МБОУ СОШ №8.

 

Поздравляем всех участников и победителей!

Профсоюз образования


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406