Стрельба

« Назад

18.11.2019 09:54

9 и 16 ноября 2019 года  в МБОУ СОШ №12 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачёт XVI Спартакиады работников образовательных организаций.

            Организатор  Соревнований - Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

            Непосредственное проведение соревнований и судейство осуществляли учителя школы №12: Федотов Владимир Васильевич, Федоров Сергей Сергеевич и главный секретарь Спартакиады Максимцова Наталья Семёновна, инструктор ФИЗО МАДОУ «Росинка».

В Соревнованиях приняли участие команды из 39 образовательных организаций: 13 школ, 24 детских сада, детский дом «Семья», «Центр детского творчества».

коллаж

Соревнования проводились согласно Положению о XVI Спартакиаде работников системы образования и Положению о стрельбе из пневматической винтовки в трех группах:

  • 1 группа  мужчины школы;
  • 2 группа  женщины школы;
  • 3 группа  женщины сады.

            В состав команды от образовательной организации входило 5 человек, в командный зачёт  Соревнований засчитывались 3 лучших результата.

            Количество выстрелов для всех участников было восемь: три пробных в левую мишень, пять зачетных  в правую мишень.

            Мишени для стрельбы в группах были разные.

            Для 1 группы (мужчины) была определена  мишень №8 во 2, 3 группах (женщины) - мишень №6.

            09 ноября 2019 года по определенному графику соревновались школьные команды.

            16 ноября 2019 года демонстрировали свои умения в стрельбе команды детских садов, ЦДТ, Детского дома «Семья», а также в личном зачёте - мужчины детских садов, Детского дома «Семья».

            По результатам Соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:

       1 группа мужчины  школы

I место – МБОУ СОШ №9;                                                                       

II место – МБОУ СОШ №12;                 

III место – МБОУ «Гимназия №1».

                                                                  

           В личном зачете определились следующие победители:

I место –  Гаджиев Нурислам, 41 очко;                                                                                 

II место – Смирных Андрей, МБОУ СОШ №9 ,37 очков;                                                  

III место – Бурыгин Ришат,   МБОУ «Гимназия №1», 36 очков.

 

       2 группа  женщины  школы

I место – МБОУ СОШ №12;                                                                     

II место – МБОУ СОШ №3;

III место – МБОУ СОШ №6.

 

           В личном зачете:

I место –Курнаева Кристина, МБОУ СОШ №12,  40 очков;                                                 

II место –Шкарбалюк Ольга, МБОУ СОШ №10, 39 очков;                                                   

III место–Ладанюк Вера, МБОУ СОШ №12, 36 очков.

 

         3 группа  женщины сады

I место – МАДОУ «Малыш»;                                                       

II место – МАДОУ «Колобок»;

III место – МАДОУ «Росинка».

 

        В личном зачете (женщины):

I место – Малицкая Анжелика, МАДОУ «Малыш» , 41 очко;

II место –Салихова Лидия, МАДОУ «Колобок»,37 очков (10);                                            

III место–Афризонова Алина, МАДОУ «Малыш»,37 очков (-).

 

        В личном зачете (мужчины) детские сады, детский дом «Семья»:

I место – Петренко Николай, Детский дом «Семья»,  36 очков;

II место –  Кийко Андрей, МБДОУ «Сказка» - 22 очка (9); 

III место–Грудин Юрий, МБДОУ «Родничок» - 22 очка (-).


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406