Стрельба по мишеням

« Назад

21.03.2019 14:09

16 и 17 марта 2019 года второй год подряд в бывшем Центре «Кадет», а ныне Многофункциональном центре по работе с детьми и молодёжью «Доверие» состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовкив зачёт XV Спартакиады работников образовательных организаций.

            Организатор Соревнований - Ноябрьская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

            Непосредственное проведение соревнований и судейство осуществляли специалисты Центра «Доверие» Костюченко Елена Андреевна и Кузнецов Максим Юрьевич.

В Соревнованиях приняли участие команды из 39 образовательных организаций (в прошлом году – 37 команд): 13 школ, 23 детских сада, детский дом «Семья», «Центр детского творчества» и департамент образования.

коллаж(1)

Соревнования проводились согласно Положению о XV Спартакиаде работников системы образования в трех группах:

  • 1 группа  мужчины школы;
  • 2 группа  женщины школы;
  • 3 группа  женщины сады.

            В состав командыот образовательной организации входило 5 человек, в зачёт Соревнований засчитывались 3 лучших результата.

            Количество выстрелов для всех участников восемь, три пробных в левую мишень, пять зачетных  в правую мишень.Мишени для стрельбы в группах были разные.

            Для 1 группы (мужчины) была определенамишень №8.

            2, 3 группа (женщины) - мишень №10.

            16 марта 2019 года по определенному графику соревновались детские сады, ЦДТ и Детский дом «Семья».

            17марта 2019 года показывали свои умения в стрельбе школьные команды и команда департамента образования.

            По результатам Соревнований в командном зачёте места распределились следующим образом:

1 группа мужчины  школы

I место –МБОУ СОШ №12;                                                                     

II место – МБОУ «Гимназия №1»;       

III место –МАОУ СОШ №2.                 

           В личном зачете определились следующие победители:

I место –Бурыгин Ришат,   МБОУ «Гимназия №1»-41 очко;                                              

II место – Федотов Владимир,МБОУ СОШ №12 -39 очков;                                              

III место –Федоров Сергей,  МБОУ СОШ №12 - 39 очков.

2 группа  женщины  школы

I место – МБОУ СОШ №12;                                                                    

II место – МБОУ СОШ №8;

III место –МБОУ СОШ №3.

В личном зачете:

I место –Шинкаренко Анастасия,МБОУ СОШ №8 -43 очков;                                              

II место –Татаренко Ирина,МБОУ СОШ №10- 39 очков;                                                      

III место–Козаченко Наталья, МБОУ СОШ №12 -39 очков.

3 группа  женщины сады

I место – МБДОУ «Золотая рыбка»;                                                       

II место – МАДОУ «Малыш»;

III место – МАДОУ «Машенька».

В личном зачете (женщины):

I место –Искорнева Ирина, МБДОУ «Золотая рыбка»  - 39 очков;

II место –Новик Наталья, МАДОУ «Машенька» - 37 очков;                                                  

III место–НадыроваГульзиря, МБДОУ «Колокольчик»- 36 очков.

В личном зачете (мужчины) детские сады:

I место –АлибишеровИседулах, МБДОУ «Родничок»  35 очков;

II место –Ветров Вадим, МАДОУ «Росинка» - 29 очков;     

III место–Грудин Юрий, МБДОУ «Золотая рыбка» - 27 очков.


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406