Весенняя лыжня

« Назад

16.04.2018 20:30

     15 апреля 2018 года утром в рамках Спартакиады трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» на территории лыжной базы (ул. Уренгойская, 46) состоялись городские соревнования по лыжным гонкам.

фото

Команду департамента образования Администрации города Ноябрьскапредставляли следующие педагоги:

  1. Нигаметжанов  Ким  Ибрагимович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №3;
  2. Мыльников Евгений  Валерьевич, учитель  физической культуры МБОУ СОШ №6;
  3. Ширшов Дмитрий Васильевич,     учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;
  4. НигаматовИльгамКалфатович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №9;
  5. Торяник  Валерий  Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;
  6. Кефер Ольга Ивановна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
  7. Козориз  Андрей Игоревич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
  8. Илтубаева Ираида Семёновна, воспитатель МАДОУ «Колобок»;
  9. Туманова  Татьяна Васильевна, инструктор по плаванию  МБДОУ «Аленький цветочек»;
  10. Захарова Татьяна Александровна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №14.  

В своей 2 группе среди 8 городских организаций наша команда заняла почётное 3 место.

Среди ветеранов победителями в личном зачёте стали:

  • III место - Нигаметжанов  Ким  Ибрагимович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №3;
  • III место - Туманова  Татьяна Васильевна, инструктор по плаванию  МБДОУ «Аленький цветочек»;
  • II место - Илтубаева Ираида Семёновна, воспитатель МАДОУ «Колобок».

     15 апреля 2018 года утром в рамках Спартакиады трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке» на территории лыжной базы (ул. Уренгойская, 46) состоялись городские соревнования по лыжным гонкам.

Команду департамента образования Администрации города Ноябрьскапредставляли следующие педагоги:

1.      Нигаметжанов  Ким  Ибрагимович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №3;

2.      Мыльников Евгений  Валерьевич, учитель  физической культуры МБОУ СОШ №6;

3.      Ширшов Дмитрий Васильевич,     учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;

4.      НигаматовИльгамКалфатович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №9;

5.      Торяник  Валерий  Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Гимназия №1»;

6.      Кефер Ольга Ивановна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

7.      Козориз  Андрей Игоревич, учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;

8.      Илтубаева Ираида Семёновна, воспитатель МАДОУ «Колобок»;

9.      Туманова  Татьяна Васильевна, инструктор по плаванию  МБДОУ «Аленький цветочек»;

10.  Захарова Татьяна Александровна,          учитель физической культуры МБОУ СОШ №14.

В своей 2 группе среди 8 городских организаций наша команда заняла почётное 3 место.

Среди ветеранов победителями в личном зачёте стали:

·        III место - Нигаметжанов  Ким  Ибрагимович, учитель физической культуры  МБОУ СОШ №3;

·        III место - Туманова  Татьяна Васильевна, инструктор по плаванию  МБДОУ «Аленький цветочек»;

·        II место - Илтубаева Ираида Семёновна, воспитатель МАДОУ «Колобок».


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406