Знаменательные выходные

« Назад

27.02.2017 05:36

В эти праздничные выходные мужчины из школ, выступающие за команду департамента образования в рамках Спартакиады трудящихся города Ноябрьска «За единую и здоровую Россию в XXI веке», принесли победы в трех видах спорта: баскетбол, гири и плавание, заняв вторые места в городских соревнованиях.

24 февраля  2017  года в рамках Спартакиады трудящихся города Ноябрьска в МБУ «Кадет» состоялись соревнования по гиревому спорту (далее - Соревнования).

За команду департамента образования в этих Соревнованиях выступали следующие педагоги:

  1. Клюшниченко Антон Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №3;
  2. Рузиев  Михаил  Юрьевич  –  учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  3. Шкабара Александр  Николаевич  –  учитель физической культуры МБОУ СОШ №7;
  4. Федоров  Сергей Сергеевич  –  учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
  5. Жуйков  Руслана Валерьевич  –  учитель географии МБОУ СОШ №12.

         В личном зачете победу одержал Фёдоров Сергей Сергеевич учитель физической культуры  школы №12, заняв 1 место в своей весовой категории (63 кг).

Утром 25 февраля 2017 года в МБУ СОК «Зенит» проводились соревнования по плаванию, за команду департамента образования соревновались следующие педагоги:

  1. Ошвинцев  Кирилл  Алексеевич  – заместитель директора по АХЧ МБОУ СОШ №9;
  2. Френцель Артем Олегович – учитель физической культуры  МБОУ СОШ №9;
  3. Анисимов Андрей Леонидович – учитель физики  МБОУ «Гимназия №1»;
  4.  Каракулова Ольга Владимировна – заместитель заведующего МБДОУ «Белоснежка»;
  5. Федоров Сергей Сергеевич –  учитель физической культуры МБОУ СОШ №12.

         1 место в личном зачёте среди мужчин завоевал Ошвинцев  Кирилл  Алексеевич,   заместитель директора по АХЧ школы №9.

          А в обед 25 февраля 2017 года в спортивном зале «Каштан» в баскетбольных баталиях за честь департамента образования сражались:

  1. Клюшниченко Антон  Игоревич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 3;
  2. Щербина Василий Николаевич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 5;
  3. Шкабара Александр Николаевич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7;
  4. Рузиев  Михаил Юрьевич  – учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7;
  5. Лихошерст  Александр  Юрьевич  – заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 8;
  6. Гайдучик  Никита Вячеславович  – учитель физической культуры МБОУ СОШ №8;
  7. Френцель Артем  Олегович  – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9;
  8. Михеев  Александр Анатольевич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №9;
  9. Крылов  Игорь Владимирович – педагог дополнительного образования МБОУ «Гимназия №1»;
  10. Козориз Андрей Игоревич – учитель физической культуры МБОУ СОШ №12;
  11. Буданцев Артем Александрович – учителя физической культуры МБОУ СОШ № 13.

         Все победители награждены кубками, дипломами и медалями.

         Поздравляем наших мужчин – победителей!

        

         Профсоюз образования


Телефон:
Адрес:
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, д. 14, корп. 1, кабинеты 403, 406